Die Vereinsführung

Motorsport Racing-Team Freiamt
Geschäftsstelle – Clubhaus: Am Bus 57 79348 Freiamt
Tel.:07645 / 913660 Fax: 07645 / 913661
Email: info@msrt-freiamt.de

1. Vorsitzender: Alfred Haas

alfred.haas@msrt-freiamt.de

2. Vorsitzender: Daniela Bühler

daniela.buehler@msrt-freiamt.de

Schatzmeister: Georg Zimmermann

georg.zimmermann@msrt-freiamt.de

Schriftfuehrerin: Nicole Reifert

nicole.reifert@msrt-freiamt.de

Sportleiter: Sebastian Fakler

sebastian.fakler@msrt-freiamt.de

Wanderreferent: Thomas Doebele

thomas.doebele@msrt-freiamt.de

Veteranenreferent: Frank Boecherer

frank.boecherer@msrt-freiamt.de

Schlepperreferent: Herbert Franzkowiak

herbert.franzkowiak@msrt-freiamt.de

NSU Referent: Wolfram Beha

wolfram.beha@msrt-freiamt.de

Jugendreferent: Michael Zick

michael.zick@msrt-freiamt.de

Beisitzer: Manuel Prinzen

manuel.prinzen@msrt-freiamt.de

Beisitzer: Nikolaus Doebele

nikolaus.doebele@msrt-freiamt.de

Beisitzer: Heinz Meier

heinz.meier@msrt-freiamt.de

Beisitzer: Uwe Wenzel

uwe.wenzel@msrt-freiamt.de

Beisitzer: Martin Prinzen

martin.prinzen@msrt-freiamt.de

Beisitzer: Marco Pokraka

marco.pokraka@msrt-freiamt.de